ВСОКО

ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Внутренняя система оценки качества образования МБДОУ «ДСОВ «Солнышко» представляет собой совокупность организационных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих оценку качества образования в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.

Цель ВСОКО - получение объективной информации о состоянии системы образования в МБДОУ ДСОВ "Солнышко", о степени соответствия образовательных результатов и условий их достижения требованиям, определяемым Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, для принятия обоснованных управленческих решений по достижению качественного образования и перспектив развития МБДОУ.

Задачи ВСОКО:
1. Получение объективной и достоверной информации о качестве образования в образовательной организации; факторах, влияющих на качество образования.
2. Предоставление всем участникам образовательных отношений и общественности достоверной информации о качестве образования в образовательной организации.
3. Прогнозирование развития образовательной организации.
4. Создание условий для реализации механизмов общественно- профессиональной экспертизы, гласности и коллегиальности в области ВСОКО ДОУ.
5. Выявление факторов, влияющих на качество образования и принятие обоснованных управленческих решений.
6. Изучение и внедрение современных технологий оценки качества образования.

Нормативно-правовые акты МБДОУ ДСОВ "Солнышко"

ПОЛОЖЕНИЕ О МОНИТОРИНГОВОЙ СЛУЖБЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА «СОЛНЫШКО»

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ              БЮДЖЕТНОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА «СОЛНЫШКО»

ПОЛОЖЕНИЕ О СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА «СОЛНЫШКО»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ САМООБСЛЕДОВАНИЯ  В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА «СОЛНЫШКО»

ПРИКАЗ «01»сентября 2020 года №0105-05 - од пгт. Октябрьское Об утверждении план - графика внутренней системы оценки качества образования МБДОУ «ДСОВ «Солнышко» пгт. Октябрьское на 2020/2021 учебный год

ПРИКАЗ «01»сентября 2020 года №0109-05 - од пгт. Октябрьское Об утверждении состава службы мониторинга для проведения  ВСОКО в МБДОУ «ДСОВ «Солнышко» пгт. Октябрьское на 2020/2021 учебный год

Самообследование МБДОУ ДСОВ "Солнышко" за 2019 год

Оценка степени удовлетворенности родителей (законных представителей) воспитанников качеством оказания образовательных услуг в МБДОУ ДСОВ "Солнышко", пгт. Октябрьское

Результаты ВКСО качества образования МБДОУ "ДСОВ "Солнышко" за 2019-2020 год.