Государственные и муниципальные услуги

1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования".
  2. Постановление о внесении изменений в постановление администрации Октябрьского района от 28.01.2021 № 131 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основ­ного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Октябрьского района».
  3. Постановление администрации Октябрьского района от 19.01.2021 года № 59 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию.