Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает консультативный пункт, обратившись в который, Вы получите БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующего, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда.

Мы окажем психолого-педагогическую помощь родителям (законным представителям) и детям, посещающим и не посещающим дошкольную образовательную организацию, в том числе с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для его подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию можно записаться по телефону:8 (34678) 2-11-82

Примерное время одной консультации: 20 минут

График работы консультативного пункта

Дни недели  Время
вторник  14.00-17.00
четверг  14.00-17.00

Состав консультативного пункта

Ф.И.О. Должность
Мальгина Оксана Анатольевна  заместитель заведующего по ВМР
Постникова Алена Сергеевна воспитатель
Исламова Антонина Ивановна  Учитель - логопед
Собянина Дарья Михайловна  Педагог- психолог
Костылева Елена Сергеевна  Инструктор по физической культуре
Васильев Борис Михайлович Инструктор по физической культуре
Калачёва Ираида Яковлевна  Музыкальный руководитель
Мензорова Надежда Геннадьевна Музыкальный руководитель

Педагог-психолог: консультирует родителей по вопросам адаптации к условиям дошкольного учреждения; психологической готовности к школьному обучению; по запросу родителей проводит индивидуальную психологическую диагностику с целью выявления уровня развития психических процессов, а так же своевременного выявления проблем психологического характера;

Учитель - логопед: оказывает консультативную помощь с целью своевременного выявления и профилактики речевых нарушений; обучает применять в домашних условиях специальные приёмы по исправлению звукопроизношения; по запросу родителей проводит углубленное логопедическое обследование ребёнка для определения уровня нарушения речевого развития;

Старший воспитатель: проводит консультирование по педагогическим проблемам воспитания детей в семье, обучению проведения занятий с ребёнком в домашних условиях.

Уважаемые родители, помните, что наш сайт создан в первую очередь для вас и, путешествуя по страницам сайта, вы найдёте много полезной и актуальной информации!

После путешествия по нашим страничкам, оставьте, пожалуйста, отзыв в разделе «Обратная связь», это очень важно для нас! Мы, ориентируясь на ваши пожелания и предложения, сможем поделиться большим количеством информации!

Документы:

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!