Антикоррупционная деятельность

По вопросам коррупционных правонарушений со стороны работников МБДОУ "ДСОВ Солнышко"

обращаться к заведующему МБДОУ  Давыдовой Елене Вениаминовне

по телефону8 (34678) 2-11-82 с 9.00 до 17.00

либо используйте форму обратной связи (ссылка)

С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.

Телефоны «горячей линии»:

Начальник отдела общего образования 8 (3467) 32-95-17

Начальник Управления государственной политики в сфере общего образования 8 (3467) 32-74-12, 8-902-819-26-42

«Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности: пгт. Октябрьское 8 (34678) 28-091

В целях реализации комплекса мер, направленных на противодействие коррупционных проявлений в системе образования, по вопросам незаконных сборов денежных средств; в случаях, когда действия руководителей и работников образовательных учреждений нарушают законные права и законные интересы родителей и обучающихся

Список действующих федеральных законов по вопросам противодействия коррупции

Список действующих указов Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции

Список действующих постановлений Правительства Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции

Нормативно-правовые документы по противодействию коррупции МБДОУ "ДСОВ "Солнышко"

2021

1. План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ "ДСОВ "Солнышко" на 2021 год
  2. Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции в МДОУ "ДСОВ "Солнышко"