Достижения воспитанников


 Диплом победителя всероссийского конкурса "Лига-талантов", изобразительное исскуство Летунова Яна 1 место (1);

- Диплом победителя всероссийского конкурса «Тотальное тестирование", Блиц-олимпиада Соколов Николай 1 место (2);

- Диплом участника всероссийского конкурса "Рыжий лис" Смирнова Милена (3); 

- Диплом победителя всероссийского конкурса "Интелектуал", Блиц-олимпиада Лопарев Николай 1 место (4); 

- Диплом победителя всероссийского конкурса "Моя Югра", Блиц-олимпиада Ситникова Елизавета 2 место (5)

- Диплом участника международного детского творческого конкурса новогодних поделок Дорошенко Ангелина (6).

Диплом воспитанницы Антоновой Виолетты «Победитель 1 место  блиц-олимпиады «Мы считаем все подряд» Область знаний: Математика (7)

- Диплом воспитанницы Сиволап Елизаветы Победитель 1 место Блиц-олимпиады «Энциклопедия юного художника» Область знаний: Изобразительное искусство (8)

- Диплом воспитанницы Белкиной Александры 1 место во Всероссийской познавательной викторине «Русские художники» (9)

- Диплом воспитанницы Налобиной Анастасии 1 место во Всероссийской викторине «В гостях у любимой сказки» (10)

- Диплом воспитанника Ефимова Кирилла 2 место в Блиц-олимпиаде «Я и мои питомцы» (11.)

- Дипломы воспитанниц Белкиной Александры, Коковиной Софии, Мироненко Киры, Сиволап Елизаветы за участие в окружном конкурсе «Труд глазами детей» (12.)

- Диплом воспитанницы Хамитовой Камиллы участницы Международного творческого конкурса «Космическое путешествие» (13.)

- Диплом воспитанницы Бартошкиной Полины участницы Международного творческого конкурса новогодних поделок (14)

- Диплом воспитанницы Солохиной Ульяны участницы Международного творческого конкурса поделок «Весеннее настроение» (15.)

- Диплом воспитанника Савинова Ярослава участника Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Любимая сказка» (16)

- Дипломы воспитанников Солохиной Ульяны 1 место, Румянцевой Татьяны 2 место, Ширинова Романа 3 место, Приблагина Ярослава участника в конкурсе чтецов «Зимушка-Волшебница» (17)

- Дипломы воспитанников подготовительной группы Лауреат 1 степени вокально-танцевального мини-фестиваля «Солнечные лучики» в номинации Танцевальная композиция «Весенние капельки», Налобиной Анастасии Лауреата 2 степени вокально-танцевального мини-фестиваля «Солнечные лучики» в номинации «Вокал», участников танцевального кружка «Улыбка» Лауреатов 1 степени вокально-танцевального мини-фестиваля «Солнечные лучики» в номинации Национальный танец «Куренька», участников танцевального кружка «Улыбка» Лауреатов 2 степени вокально-танцевального мини-фестиваля «Солнечные лучики» в номинации Инструментально-вокальное исполнение «Бабушка, испеки оладушки» (18)

 Диплом победителя международного творческого конкурса "Талантида" ;

- Диплом победителя во всероссийской викторине "По мотивам русских народных сказок", " Самые важные дорожные знаки" ; 

- Диплом победителя во всероссийской олимпиаде "Задачки в стихах", "Задачки на смекалку", "Моя любимая семья"; 

- Диплом победителя во всероссийской викторине "Математические ступеньки", "Любимые сказки К.И.Чуковского"; 

- Диплом победителя во всероссийской викторине "Маленький знаток", "Наши меньшие друзья";

- Диплом победителя  всероссийского конкурса "Звукобуквенные истории";

- Свидетельство о прохождении викторины всероссийского уровня "Какая это форма";

- Грамота за участие в первом мини-фестивале "Солнечные лучики";

- Диплом победителя в мини-фестивале "Солнечные лучики" (19).

Диплом Всероссийского творческого конкурса Талантида», танцевальный коллектив «Улыбка» лауреат I степени  (20.);

-Диплом победителя Всероссийского конкурса  «Рыжий лис», Ефимов Евгений 1 место (21);

-Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса «Интербриг», танцевальная студия «Улыбка» II место (22);

-Диплом победитель Всероссийского конкурса «Древо талантов», Биченева Дарья I место (23);

-Диплом победителя Всероссийской познавательной викторины, Антонова Виолетта II место (24.);

-Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса «Талантоха», танцевальный коллектив «Улыбка» III место (25.);

-Диплом лауреата ХХVI  Всероссийского творческого конкурса «Талантоха», танцевальный коллектив «Улыбка» (.26)

- Диплом победителя всероссийского конкурса «Вопросита», Блиц-олимпиада Марычева София 1 место(27);

- Диплом победителя всероссийского конкурса «Вопросита», Блиц-олимпиада Москаленко Полина 2 место (28);

- Диплом участника всероссийского детского творческого конкурса международного портала МААМ.RU "Любимая сказка" Кормина Анна  (29); 

- Диплом участника международного детского творческого конкурса «Я знаю правила дорожного движения» Ситников Вячеслав(30); 

- Диплом участника международного детского творческого конкурса новогодних поделок Дорошенко Ангелина(31);

-Диплом участника акции «Кормушка для пичужки» Михайлова Оля(32);

Дипломы победителей международной познавательной викторины "Весёлый алфавит-Буква Д": 

- Стахеев Влад 1 место (33);

- Москаленко Полина 1 место (3.4); 

- Летунова Яна 1 место (35);

- Кормина Анна лауреат (36);

- Диплом победителя всероссийской познавательной олимпиады по русскому языку "Грамотейка" Аксёнова Таисия 2 место (37);

- Диплом победителя международной познавательной викторины "Весёлый алфавит-Буква Е, Ё" Мусихина Анастасия 1 место (39);

- Участие воспитанников в конкурсах муниципального уровня    ( 40).

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней:

- Диплом  дипломанта всероссийского конкурса "Вопросита" Блиц-олимпиада: "В стране волшебных сказок" Стахеев Влад дипломан (41);

- Диплом участника всероссийского детского творческого конкурса международного портала МААМ.RU "Любимая сказка" Кормина Анна (42);

- Диплом победителя всероссийской занимательной викторины по ОБЖ "Безопасные приключения Фиксиков" Ширинов Роман 3 место (43);

- Диплом победителя всероссийской викторины по ПДД "Красный, жёлтый, зелёный" Бартошкина Полина 3 место (44).

-Сертифификат участника Муниципального конкурса "Математические знайки" Солдатова Ангелина

-Сертификат участника Муниципального конкурса "Математические знайки" Ашихмин Геннадий 

-Сертификат участника Муниципального конкурса "Математические знайки" Черкашин Александр 

-Сертификат участника Муниципального конкурса "Математические знайки" Иванских Иван 

-Сертификат участника Муниципального конкурса "Математические знайки" Вешкурцев Кирилл 

-Сертификат участника Всеросийского конкурса"Зимушка-зима" Буторина Кристина

-Сертификат участника Всеросийского конкурса"Улыбка весны" Сафарова Женя

- Диплом победителя Всероссийской олимпиады«Добрые сказки»  Елизаров Валера 1 место(45);

 

 

 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
МБДОУ ДСОВ Солнышко
2013-2021г.